Вторник, 19.03.2024, 14:08

Реализуемые образовательные программы: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование

Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения: начальное общее образование - 4 года;

основное общее образование - 5 лет;

среднее общее образование - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 24 мая 2023 года

Язык, на котором осуществляется образование: русский

При реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования могут использоваться дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.

Описание образовательной программы с приложением ее копий:

Образовательная программа начального общего образования

Образовательная программа основного общего образования

Образовательная программа среднего общего образования

Профессиональные образовательные программы: нет

Учебный план  1 - 4 классы      5 - 9 классы     10 классы      11 классы

Аннотация к рабочим программам дисциплин  1 - 4 классы   5 - 9 классы  10 - 11 классы

Годовой календарный учебный график

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов 1 - 4 классы    5-11 классы

Общая численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований Кировской области - 1050 человек (иностранные граждане не обучаются), в том числе:

по образовательной программе начального общего образования за счет бюджетных ассигнований Кировской области- 476 чел (иностранные граждане не обучаются)

по образовательной программе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований Кировской области - 465 чел (иностранные граждане не обучаются)