Вторник, 19.03.2024, 06:14

Общественное наблюдение на экзаменах

Государственная итоговая аттестация в Кировской области ege.43edu.ru

РАСПИСАНИЕ ОГЭ, ГВЭ 2021 - 9 классы
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
Общественное наблюдение на экзаменах
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах

Сроки написания итогового сочинения в 11 классах перенесены, итоговое собеседование в 9 классах пройдет дистанционно

Приказ о переносе итогового сочинения в 2020-2021 уч. году

Расписание экзаменов и консультаций
РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2021 - 11 классы
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ по ЕГЭ
Официальный информационный портал единого государственного экзамена(ege.edu.ru)
Региональный ресурс ЕГЭ (http://www.ege.43edu.ru/)
Рособрнадзор выпустил брошюру с полезными советами "Я сдам ЕГЭ"  Брошюра о том, как справиться с психологическими сложностями и
успешно сдать экзамен, какие полезные интернет-ресурсы в этом помогут, какие есть "горячие линии" и каковы главные правила успеха на ЕГЭ.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 11, ЕГЭ

Сроки, места, порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Утверждены новые Порядки проведения ГИА-9 и ГИА-11 в 2020 году

Приказами Минпросвещения России и Рособрнадзором утверждены новые Порядки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ( приказ от 7 ноября 2018 г. №190/1512 ) и основного общего образования (приказ от 7 ноября 2018 г. №189/1513), которые вступают в силу с 22 декабря 2018 года.

Обращаем внимание на ряд изменений, которые касаются сдачи ЕГЭ по математике:

1. Согласно пункту 11 нового Порядка выпускники текущего учебного года в заявлении на участие в ЕГЭ выбирают только один из двух уровней ЕГЭ по математике: или базовый, или профильный.

2. Согласно пункту 51 предусмотрено, что в случае получения неудовлетворительного результата на ЕГЭ по математике профильного уровня, участник может изменить выбранный ранее уровень ЕГЭ с профильного на базовый для повторной сдачи предмета в резервные сроки.

3. Выпускникам прошлых лет предоставляется возможность пройти ЕГЭ только по математике профильного уровня (пункт 13), так как данная категория участников сдает ЕГЭ по тем предметам, которые необходимы для поступления в вузы.

Плакаты

Математика -

Русский язык -

Изложение -

Предметы -

Процедуры -

Баллы -

Запрещается -

ППЭ -

Апелляция -

НИКО -

ВПР -

Брошюра "ГИА-9" -

Брошюра "ЕГЭ" -

Аккредитация -
скачать pdf

Телефон доверия по ГИА и ЕГЭ: +7(495)104-68-38 звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 московского времени. По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов.