ГлавнаяРегистрацияВход

RSS новости

Статистика и баннеры
портал город киров

Школьный лагерь "Весёлая планета"  2019 г.

Лагерь будет работать с 29 мая по 24 июня (18 рабочих дней, 12 июня - выходной).

Время работы лагеря с 8.30 до 14.30

Питание: завтрак, обед. Стоимость питания: - 2027,34 руб (обычная путевка), - 1174,68 руб (льготная путевка) и бесплатное питание.

Документы для всех категорий: - заявление в лагерь (скачать здесь)

- копии СНИЛС заявителя и ребенка

На льготное питание имеют право *дети-инвалиды, *дети из многодетных семей, *дети из малообеспеченных семей, получающие в данный момент бесплатное питание в школе, на бесплатное питание имеют право *дети-инвалиды, *дети из многодетных малообеспеченных семей, *дети из малообеспеченных семей, получающие в данный момент бесплатное питание в школе Документы, дающие право на льготное или бесплатное питание в лагере: * справка из соцзащиты, * копия справки об инвалидности, * копия удостоверения многодетной семьи, * копия удостоверения многодетной малообеспеченной семьи.

Заполненное заявление и копии СНИЛС необходимо передать классному руководителю до 15 апреля. Претендующие на льготное или бесплатное питание приносят заявление со всеми вышеназванными документами.

Родители заполняют два экземпляра договора и оплачивают квитанцию не позднее 22 мая (договор и квитанцию выдаст учитель). КОПИЮ оплаченной квитанции с копией чека и ОДИН договор передают классному руководителю до 23 мая.

В чеке обязательно должен быть 25-значный номер УИН из квитанции!!!

Образец заполнения ДОГОВОРА

Адрес: 610002, г. Киров, ул. Воровского 16-а