Вторник, 07.05.2024, 06:32

Главная » 2015 » Март » 31 » НПК "Патрушевские чтения"
НПК "Патрушевские чтения"

30 марта в нашей школе состоялась научно-практическая конференция учащихся «Патрушевские чтения». Для выступления на конференции заявки были поданы от 60 учеников. Работа строилась по направлениям: секция гуманитарных наук, секция естественных наук, секция краеведения, секция лингвистики и «Человек и окружающий мир». В начальной школе работало три секции. В состав жюри входили учителя, ученики, родители, представители гуманитарного университета, общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Победителями стали:Кашина Диана, 1д с проектом «Школьный этикет на перемене» (руководитель Утланцева Д.С.); Перевозчиков Дмитрий, 2а с проектом «Как постирать без вреда природе» (руководитель Норкина О.М); Заборских Карина, 4а с проектом «Дубовая роща как подарок будущим поколениям. Оптимальные условия для выращивания молодых дубков» (руководитель Полякова И.В.); Симонова Э. 11б, Шевелева Я. 9б с проектом  «Литературный вечер «Поэты не рождаются случайно» (руководители Лубнина И.Л., Янковская С.П.); Бегунова В. 11б с проектом «Стресс и его влияние на человека» (руководитель Орлова Л.В.); Семенищев Н., Краева А. 6а с проектом «Правила мер безопасности человека в современных условиях» (руководитель Вебицкий Р.Н.); Сапожникова В., Пантелеева А. 8б с проектом «Олимпийцы земли Вятской» ( руководитель  Дьякова О.В.); Шиляева А. 9б, Сырчина А. 10а с проектом «Путешествие моей мечты (на англ. языке)» руководитель  Яленская Г.Г.).

Призеры: Кондратенко Варвара, 1а («Выращивание цитрусовой культуры в домашних условиях», учитель Арасланова Е.В.) Комаровских Егор, 1б («Полезное мороженое», учитель Симакова С.Б.) Лалетина Полина, 1б («Пазлы», учитель Симакова С.Б.) Барамзина Дарья, 4б («Тропинками Вятской глубинки», учитель Бушуева О.С.) Шиврина Валерия, 4б («Улучшим зрение вместе», учитель Бушуева О.С.) Ванеев Павел 4в («Можно ли вырастить дыни и арбузы в саду», учитель Скокова Ю.А.) «Наша классная газета»  (Макарова В., Белега Н., Исупова А. 7а;  учитель Береснева О.В.) «Хобби и его роль в патриотическом воспитании» (Карпенко А. 11б, Никулин А. 9б; учитель Вербицкий Р.Н.) «Бактериальная флора водного  источника» (Дубовцева И. 7б; учитель Орлова Л.В.) «Чай: вред или польза?» (Суворова А. 11б; учитель Кудрявцева Л.А.) «Картина в украшении интерьера» (Загоскина Д. 8б; учитель Корюкова Е.Л.) «Выгодно ли жить в кредит?» (Сырчина А. 10а; учитель Грязева З.П.) «Славен город ремеслом своим» (Рублев Р. 10а; учитель Онокова Т.А.) «Юный герой» (Багаев В., Бубнова К.7в; учитель Томкевич Е.И.)  «Королева Елизавета» (Белега Н. 7а; учитель Томкевич Е.И.) «Путешествие в Англию» (Василевич А. 6б; учитель Яленская Г.Г.).   Больше фотографий можно увидеть в фотоальбоме

Просмотров: 901 | Добавил: сама | Рейтинг: 0.0/0