Воскресенье, 19.05.2024, 15:27

Главная » 2015 » Март » 31

31.03.2015г. прошла первая научно-практическая конференция педагогических работников  школы «Патрушевские чтения». Цели конференции: выявлять и распространять продуктивный педагогический опыт педагогов с целью продолжения и развития лучших традиций российского образования; содействовать повышению квалификации учителей, развитию их творческого потенциала, созданию организационно-педагогических условий для инноваций, исследовательской и проектной деятельности, для проявления инициативы, научно-методических интересов.

На конференции были представлены следующие доклады.

I. Секция «Педагогический проект» 1. Создание информационной системы научно-методической службы ОУ Суслонова Ю.А., учитель информатики,  Лежепёкова О.Л., ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: сама | Дата: 31.03.2015

30 марта в нашей школе состоялась научно-практическая конференция учащихся «Патрушевские чтения». Для выступления на конференции заявки были поданы от 60 учеников. Работа строилась по направлениям: секция гуманитарных наук, секция естественных наук, секция краеведения, секция лингвистики и «Человек и окружающий мир». В начальной школе работало три секции. В состав жюри входили учителя, ученики, родители, представители гуманитарного университета, общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Победителями стали:Кашина Диана, 1д с проектом «Школьный этикет на перемене» (руково ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: сама | Дата: 31.03.2015