Перейти на новый сайт школы
sch16kirov.ru
ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 22.01.2022, 11:24
Форма входа
Меню сайта


Версия для слабовидящих

Электронный Дневник
Зачисление

Поиск

Архив новостей

RSS новости

Статистика и баннеры
портал город киров
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 42 43 44 45 »
2 классы:
I место Черезов Лев 2б класс
II место Тихонов Кирилл 2а класс
IIIместо
Мочалова Олеся 2б класс
3 классы

I место
Пономарев Григорий 3а класс
II место Санников Иван 3а класс
III место Касилова Валерия 3а класс
4 классы

I место Щелокаева Вера 4б класс
II место Рублев Богдан 4б класс
III место
Кушкова Лиза 4б класс
9 классы

I место
Долганов Фёдор
II место
Омелюсик Владимир
10 классы

I место Решетников Андрей
11 классы

I место
Жолобов Евгений
II место Усатов Евгений
... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: сама | Дата: 30.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

ВОЛОСОВИЧ ВИКТОРИЮ


призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!
Просмотров: 433 | Добавил: Зам | Дата: 29.01.2014

Перед Новым Годом в школе проходила выставка новогодних поделок, ученицы 5-х и 6-х классов представили свои работы.
... Читать дальше »
Просмотров: 1445 | Добавил: Зам | Дата: 23.12.2013

Время проведения: 27 ноября 2013 г.
Программа мероприятия


8:30 - Открытие педмастерской “Основные направления работы школы» Фофанова С.Е., директор школы- каб. 37


8:50 - Первая линия уроков:

11кл - немецкий язык—”Девушки и технические профессии. Совместимо ли это?»-Журавлёва А.С., учитель высшей категории -каб.36
9а кл - английский язык- «Географические названия» - Яленская Г.Г., учитель первой категории-каб.29
7а кл - биология- “Изучение и определение раковин различных пресноводных и морских моллюсков»-Орлова Л.В., учитель биологии высшей категории-каб.43


9:50 - Внеклассные занятия:

9 кл - электив по математике «Готовимся к ГИА»-Крутикова Н.Н., учитель первой категории-каб.41
2а - внеурочное занятие- «Школа доброты»-Бажина С.М., учитель начальных классов высшей категории- каб. 22
11а -классный час- “Письма о добром и прекрасном»-Жданова Н.Е., учитель русского языка и литературы высшей категории- каб. 24


10:45 - Третья линия:

Мастер-класс «Загадки Маяковского»- Лубнина И.Л., учитель русского языка и литер ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Зам | Дата: 19.11.2013

Результаты конкурса «Поздравительная открытка к Юбилею школы»
Начальная школа
Номинация «Детские открытки»
I место – 4а класс
II место – 1а класс
III место – 2а, 2в классы

Лучшие работы
Макарова Кира 1а класс
Перевозчиков Д. 1а класс
Кобельков Р. 1в класс
Орлова Д. 2в класс
Абрамовская И. 1а класс
Пянковская В. 2а класс
Номинация «Семейные открытки»
I место – 3в класс

II место – 1а класс

Лучшие работы
Бабкин М. 1а класс
Бердинских В. 1а класс
Лучников М. 2б класс
Шуравин С. 4а класс
Пестова К. 1б класс
Харламов М. 3в класс
Новосёлова Т. 3в класс
Номинация «Оригинальная открытка»

Лучшие работы

Вершинин Ж. 3б класс
Ибатуллина К. 2а класс
Игошина Д. 1в класс
Кутявина И. 2а класс
Полищук М. 2б класс


Номинация «Коллективная работа»
Победители : 2б, 1в, 2а классы

Классы – победители (5-8 класс)


... Читать дальше »
Просмотров: 2120 | Добавил: Зам | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)

Начало занятий в "Школе развития" 6 октября 2014.
Занятия проводятся по понедельникам и средам с 18:00.

Понедельник Среда
Обучение грамоте
Окружающий мир
Подготовка руки к письму
Математика
Английский язык
Психолог

 


Всем желающим до 6 октября 2014 подойти с паспортом для заключения договора к зам. директора по УВР Симаковой Светлане Борисовне
с Пн по Пт
с 12:00 до 17:00
тел.: 67-09-66

Подробнее о "Школе развития"

 

Просмотров: 766 | Добавил: Зам | Дата: 24.09.2013

Внимание!!!
2013 - 2014 учебный год – юбилейный для нашей любимой школы!!!
16 школе – 75 лет!

Первым юбилейным общешкольным делом будет сбор макулатуры 24 сентября (вторник) с 7.30 до 11.30

Класс - победитель получит восхитительный приз!
Постараемся для родной школы!!!
Постараемся получить приз!!!

ПРИЗ ДЛЯ КЛАССА ПОБЕДИТЕЛЯ ! ! !
1. Просмотр фильма в индивидуальном зале (фильм по выбору класса)
2. Интерактивные подвижные игры на SP3 (2 часа) : гитар – хиро, коннект - мувы, футбол 2013, мортал – комбат, гонки и другие…
Просмотров: 435 | Добавил: Зам | Дата: 20.09.2013

21 июня 2013 состоится зачисление в 10-е классы по следующим профилям обучения:
  • социально-гуманитарный
  • естественнонаучный
  • физико-математический
Подойти в кабинет №35
Для выпускников 9А класса с 10:00
Для выпускников 9Б класса с 10:45
Для выпускников других учебных заведений с 11:30

Для выпускников других учебных заведений при себе иметь:
  • аттестат
  • медицинская карта
  • личное дело
  • портфолио
  • характеристика
  • копии паспорта или свидетельства о рождении
  • копия полиса
Просмотров: 613 | Добавил: Зам | Дата: 19.06.2013

21 февраля 2013 года в 18:00 в 37 кабинете состоится родительское собрание, на котором будут разъяснены вопросы приёма первоклассников в школу. Более подробную информацию смотрите здесь.
Просмотров: 1000 | Добавил: Зам | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)



ВНИМАНИЕ! Распределение учащихся на экзамены по выбору скачать

... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: Зам | Дата: 16.04.2012


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: 610002, г. Киров, ул. Воровского 16-а
Тел.: (8332) 67-09-66
Эл. почта: sch16@kirovedu.ru

МБОУ СОШ №16 © 2010-2022