Четверг, 25.04.2024, 07:02

« 1 2 3 4 ... 44 45 »

Подведены итоги III городского Первенства среди школьников по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации и Кировской области. В этом году в этом традиционном турнире, организованном в рамках федеральной программы «Знаю Россию», в пяти возрастных группах приняли участие 100 команд.  Командам в составе 2 – 3 человек предлагалось из намагниченных пазлов  собрать на специальной доске спилс-карту Кировской области максимум за 3, а России – не более, чем за 10 минут. Ученики начальных классов нашей школы тоже приняли участие в этом конкурсе. Поздравляем с победой команду 4д класса и команду 4в класса, занявшую третье место!

Просмотров: 253 | Добавил: сама | Дата: 29.04.2021

Просмотров: 195 | Добавил: sch16 | Дата: 18.04.2021

Победа в областном конкурсе служб примирения! Поздравляем!

Просмотров: 215 | Добавил: сама | Дата: 22.03.2021

В школе прошла "Неделя рекордов школы", проведённая учителями физической культуры в рамках месячника гражданско - патриотической работы. Обучающихся 2-11 классов, ставших победителями и призерами в 4 видах спорта, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 280 | Добавил: сама | Дата: 20.03.2021

С 15 по 17 марта ученики 9 классов нашей школы защищали Индивидуальные проекты по истории школы: «Азбука школьной жизни», «Известные выпускники школы», «Календарь школьных дел».

Просмотров: 202 | Добавил: сама | Дата: 19.03.2021

Ученик 3б класса Жуйков Егор занял 2 место во Всероссийском фестивале инженерно-технических проектов. Его изобретение в период эпидемии коронавируса особенно актуально. Он сделал робот-санитайзер для бесконтактной обработки рук. Поздравляем Егора и желаем дальнейших успехов в техническом творчестве!

Просмотров: 283 | Добавил: сама | Дата: 02.03.2021

В очередной раз в нашей школе в рамках работы с одаренными школьниками прошла интеллектуальная игра «Борьба умов» среди учащихся 7-х классов. В ходе проведения игры были разыграны 7 раундов по 7 вопросов в каждом. Вопросы в игре касались различных областей знаний.
В ходе нелегкой борьбы победу одержала команда 7в класса (классный руководитель – Полухин В. А. ). Без подарков не остался никто. Победители получили главный приз – пятерку по любому из предметов.

Просмотров: 283 | Добавил: сама | Дата: 17.02.2021

Институт развития образования Кировской области, Педагогический институт Вятского  государственного университета и Областная организация профсоюза образования 16.02 провели вдохновляющее мероприятие, звёздами которого стали члены Кировской региональной ассоциации участников конкурса "Учитель года Кировской области" (ведущей и модератором стала учитель начальных классов Дина Сергеевна Утланцева) и Ассоциации учителей начальных классов - лауреатов премии им. А.Н. Тепляшиной в лице Ушаковой Юлии Андреевны.

Просмотров: 254 | Добавил: сама | Дата: 17.02.2021

Подведены итоги VI Фестиваля региональных инновационных площадок. Наша школа получила Диплом 1 степени (ПОБЕДИТЕЛИ!!!) в номинации "Современные модели воспитания и социализации обучающихся" - школа №16 города Кирова.
 Тема: «Социально-личностное партнерство в процессе воспитательной работы в условиях реализации  проекта «Всероссийская Школьная летопись» (научный руководитель – Иванова Елена  Леонидовна)Подведены итоги VI Фестиваля региональных инновационных площадок

Наша школа получила Диплом 1 степени (ПОБЕДИТЕЛИ!!!) в номинации "Современные модели  воспитания и социализации обучающихся" - школа №16 города Кирова.
   Тема: «Социально-личностное партнерство в процессе воспитательной работы в условиях  реализации проекта «Всероссийская Школьная летопись» (научный руководитель – Иванова Елена Леонидовна)

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: сама | Дата: 19.01.2021

Обращаем ваше внимание на особенности организации образовательного процесса в зимний период времени.

Распоряжение о режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры от 11 янв 2021

для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице 25 градусов и ниже

... Читать дальше »