УТВЕРЖДАЮ Директор школы _______ /М.М. Смуров/ "16"
апреля 2012 г. |
|
РАСПИСАНИЕ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В
9-Х КЛАССАХ |
ДАТА |
ДЕНЬ НЕДЕЛИ |
|
28 МАЯ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
КОНСУЛЬТАЦИИ |
|
29 МАЯ |
ВТОРНИК |
9А 9Б 9В |
|
каб. 41 |
каб. 42 |
каб. 43 |
каб. 44 |
каб. 45 |
|
Математика в новой форме |
|
|
|
|
|
Председатель экзаменационной комиссии
Даровских О.В. |
|
Организаторы: |
|
Орлова Л.В. |
Мельникова Э.А. |
Лубнина И.Л. |
Янковская С.П. |
Данилова Т.А. |
|
Грязева З.П. |
Патрушева И.В. |
Рубцова Н.Н. |
Эсаулова Н.А. |
Яленская Г.Г. |
|
30 МАЯ |
СРЕДА |
КОНСУЛЬТАЦИИ |
|
31 МАЯ |
ЧЕТВЕРГ |
КОНСУЛЬТАЦИИ |
|
1 ИЮНЯ |
ПЯТНИЦА |
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ВЫБОРУ |
|
|
|
|
|
ОБЖ |
География |
|
каб. 24 |
каб. 46 |
|
Председатель Смуров М.М. |
Председатель
Журавлёва А.С. |
|
Учитель Штомпель А.В. |
Учитель
Грязева З.П. |
|
Ассистент Шумилина С.П. |
Ассистент
Орлова Л.В. |
|
Литература |
Обществознание |
|
каб.
24 |
каб. 45 |
Председатель
Янковская С.П. |
Председатель
Машкина С.А. |
Учитель
Жданова Н.Е. |
Учитель
Онокова Т.А. |
Ассистент
Береснева О.В. |
Ассистент
Рубцова Н.Н. |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 ИЮНЯ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
КОНСУЛЬТАЦИИ |
|
5 ИЮНЯ |
ВТОРНИК |
Русский язык (письменно - изложение) |
новая форма |
|
9А |
9Б |
9В |
9А 9Б 9В |
|
каб. 41 |
каб. 42 |
каб. 43 |
каб. 44 |
каб. 45 |
|
Председатель экзаменационной комиссии
Даровских О.В. |
|
Учитель: |
|
Жданова Н.Е. |
Жданова Н.Е. |
Береснева О.В. |
Организаторы: |
|
Ассистент: |
Машкина С.А. |
Орлова Л.В. |
|
Лубнина И.Л. |
Мельникова Э.А. |
Янковская С.П. |
Данилова Т.А. |
Яленская Г.Г. |
|
6 ИЮНЯ |
СРЕДА |
КОНСУЛЬТАЦИИ |
|
7 ИЮНЯ |
ЧЕТВЕРГ |
КОНСУЛЬТАЦИИ |
|
8 ИЮНЯ |
ПЯТНИЦА |
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ВЫБОРУ |
|
|
|
|
|
Информатика и ИКТ |
Физкультура |
|
каб. 33 |
каб. 41 |
|
Председатель Машкина С.А. |
Председатель
Дьякова О.В. |
|
Учитель Даровских О.В. |
Учитель
Скопина Н.Г. |
|
Ассистент Казакова И.Л. |
Ассистент
Малкова О.А. |
|
Биология |
Обществознание |
|
каб. 43 |
каб. 25 |
|
Председатель Журавлёва А.С. |
Председатель
Грязева З.П. |
|
Учитель Орлова Л.В. |
Учитель
Онокова Т.А. |
|
Ассистент Данилова Т.А. |
Ассистент
Рубцова Н.Н. |
|
ОБЖ |
Английский
язык |
|
каб. 24 |
каб. 29 |
|
Председатель Смуров М.М. |
Председатель
Янковская С.П. |
|
Учитель Штомпель А.В. |
Учитель
Яленская Г.Г. |
|
Ассистент Шумилина С.П. |
Ассистент
Кайгородцева К.В. |
|
9 ИЮНЯ |
СУББОТА |
КОНСУЛЬТАЦИИ |
|
13 ИЮНЯ |
СРЕДА |
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ВЫБОРУ |
|
|
|
|
|
Физика |
Физкультура |
|
каб. 37 |
каб. 41 |
|
Председатель Машкина С.А. |
Председатель
Дьякова О.В. |
|
Учитель Ламанов В.В. |
Учитель
Скопина Н.Г. |
|
Ассистент Петухов В.Н. |
Ассистент
Малкова О.А. |
|
|
ОБЖ |
|
|
каб. 24 |
Председатель Смуров М.М. |
Учитель Штомпель А.В. |
Ассистент Шумилина С.П. |
25 ИЮНЯ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
Математика (дополнительный день) |
|
28 ИЮНЯ |
ЧЕТВЕРГ |
Русский язык (дополнительный день) |
|