Четверг, 09.05.2024, 03:04

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Открытие мемориальной доски
Открытие мемориальной доски

22 февраля   2014г. в 10.00, школе состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь памяти директора школы Патрушева Владимира Николаевича

В мероприятии приняли участие:

Заместитель Председателя Правительства Кировской области,  Заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат педагогических наук Александр Александрович Галицких.

Заместитель главы администрации города Кирова Светлана Витальевна Шумайлова

Начальник  Кировского образовательного округа Григорий  Павлович Ивачёв

Начальник департамента образования администрации города Кирова, Почетный работник общего образования Российской Федерации  Владимир Леонидович Кодачигов.

Заместитель председателя Кировской городской Думы  Валерий Николаевич Владыкин

Доктор педагогических наук, профессор, член - корреспондент Российской Академии Образования Юрий Аркадьевич Сауров

Директор физико-математического лицея, депутат Кировской городской Думы Исупов Михаил Васильевич ,

трудовой коллектив и учащиеся школы, ветераны, родственники, представители педагогической общественности.

Место, где была  установлена мемориальная доска, выбрано не случайно. Именно в стенах этой школы проработал более 50 лет Владимир Николаевич Патрушев, из них 37 лет -  директором школы.

Мемориальная доска изготовлена за счёт добровольных пожертвований, собранных педагогической общественностью города

Просмотров: 925 | Добавил: сама | Рейтинг: 0.0/0