Вторник, 14.05.2024, 15:36

Главная » 2014 » Май » 25 » О транспортных картах
О транспортных картах

Обращаем Ваше внимание, что срок действия тарифов на школьных транспортных (электронных) картах составляет 1 год. По истечении срока действия тарифа потребуется активация карт и продление тарифа. Держатели синих карт (5-11 класс) активируют карту при пополнении. Держатели зеленых карт (1-4 класс) активируют карты централизовано в своих школах, либо самостоятельно (желательно наличие справки из школы за предыдущий год) в Претензионном центре ООО "Электронный проездной" (ул. Пятницкая, д. 2А) и отделениях ОАО КБ "Хлынов". Активировать зеленую карту на следующий год можно начиная с июля 2014 года.
Просим Вас активировать зеленые карты и пополнять синие заранее (до 01 сентября 2014). Обращаем Ваше внимание на то, что накануне учебного года возможны очереди на активацию и пополнение карт, что существенно увеличит время ожидания выполнения операции продления.
Синие карты выпускников 11 класса будут блокироваться по окончании учебного года. Если абитуриент поступил в ВУЗ г. Кирова (на очную форму обучения), то для бесплатного получения желтой транспортной карты необходимо сдать в Претензионный центр "старую" синюю карту. В противном случае, новая карта будет стоить 100 руб.
В июле-августе карта не действует!

Просмотров: 640 | Добавил: сама | Рейтинг: 0.0/0