Пятница, 29.03.2024, 15:18

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » На сайте заработал новый сервис - Электронный дневник!
На сайте заработал новый сервис - Электронный дневник!

Теперь родители могут в любой момент осведомиться об успеваемости своего ребёнка и проверить, что было задано на дом.
Ученики также имеют доступ к Электронному дневнику и могут видеть все свои оценки по предметам и домашние задания.

• первая вкладка «Дневник» полностью дублирует бумажный вариант дневника школьника и включает в себя перечень занятий по дням недели, сведения о домашнем задании, а также результаты отметочной деятельности;
  • на второй вкладке «Оценки» отображаются отметки учащегося за все учебные периоды. Отображение отметок возможно как в упрощенном, так и в расширенном виде, который позволяет отобразить отметки учащегося с учетом дат уроков. В столбце итогов рядом с итоговой отметкой отображается рейтинг учащегося в классе по каждому предмету;
  • третья вкладка «Сообщения» предназначена для возможности прочитать запись в электронном дневнике учащегося, которую может оставить классный руководитель, учитель или директор школы.
Для доступа к Электронному Дневнику необходимо:

1) Получить логин и пароль, написав заявление в школу через классного руководителя Вашего ребёнка.
2) Зайти на страницу авторизации Электронного дневника, что можно сделать несколькими способами:
- Воспользоваться ссылкой ниже
- Через главное меню сайта Родителям ->Электронный дневник
- Нажать на кнопку Электронный дневник в шапке сайта
- Либо набрать в адресной строке вашего браузера http://diary-db.kirov.ru:8080/sch16/ и нажать Enter.
3) Появится окно авторизации, где вам будет предложено ввести логин и пароль, полученные посредством выполнения первого пункта.

Войти в Электронный Дневник

Просмотров: 19445 | Добавил: Зам | Рейтинг: 3.7/11
13 Оксана
Не прохожу авторизацию, пишет логин либо пароль не верны. Как быть?

12 Михаил
В Вашей школе учится мой внук хотел зайти в электронный дневник не получилось просит логин и пароль
у родителей взял логин и пароль, пишет что ошибка логин или пароля, как быть?

10 Pasha
Как попасть в эл.дневник???

11 Зам
Внимательнее читаем комментарии или конкретизируем вопрос.

9 макс

7 катя осокина
а как на него зпйти

6 катя осокина
привет всем

5 макс
megaphone жду не дождусь

3 Иван
какого плана должно быть заявление? необходимо лично прийти в классному руководителю или же через ребенка можно передать это заявление? Либо классный руководитель сам должен написать это заявление?

4 Яна
ну лично нам давали заявление на родительском собрании ,и прямо там его заполняли родители и примерно через неделю нам выдали пароль и логин

2 Даровских О.В.
Добрый день!
Нужно получить логин и пароль, написав заявление в школу через классного руководителя Вашего ребёнка.

1 вано
почему я не могу посмотреть оценки своего ребенка? захожу в электроный дневник и выдает, что необходимо ввести логин и пароль. Ввожу данные, которые использовал при регистрации и пишет неправильный логин или пароль. как мне войти?

8 MissSveta
надо те которые учитель выдал