Для получение СМС оповещения, информации о балансе и пользования личным кабинетом на сайте WWW.ЯПРИШЕЛ.РФ вам необходимо пройти простейшую регистрацию:

1)  на сайте WWW.ЯПРИШЕЛ.РФ

2)   либо отправьте СМС команду на сервисный номер 8-962-893-0000,                      команда:   ! №каты пароль имя          Например:  ! 111111111 222222 Даша)

(стоимость отправки СМС команды согласно тарифа вашего опреатора)

Как проверить баланс (но только после регистрации):

1) в личном кабинете на сайте WWW.ЯПРИШЕЛ.РФ

2) отправить СМС команду на сервисный номер 8-962-893-0000

команда:  ?

3)  все команды расположены на сайте WWW.ЯПРИШЕЛ.РФ во

вкладке «УПРАВЛЕНИЕ»

(стоимость отправки СМС команды согласно тарифа Вашего оператора)

Претензионный центр: тел. 485-999, г.Киров, ул. Пятницкая 2-а

Пополнение баланса может быть 2-мя способами:

Способ 1 (фотоинструкция):

Шаг 1

Выберите кнопку «Платежи наличными»

Шаг 2

Выберите кнопку «Образовательные учреждения, детские сады»

Шаг 3

Найдите «Мама, я пришел! Мобильный сервис» (всегда на первой строке) и далее нажмите кнопку «Выбрать»

Шаг 4

Выберите наиболее удобный для Вас способ оплаты: либо по номеру карты, либо по номеру мобильного телефона, на который приходят информационные смс и нажмите кнопку «Продолжить»

Шаг 5

Введите номер школьной карты ЛИБО номер сотового телефона, на который приходят информационные смс и нажмите кнопку «Продолжить»

Шаг 6

Выберите кнопку «Изменить сумму пополнения»

Шаг 7

Введите сумму платежа и нажмите кнопку «Продолжить»

Шаг 8

Проверьте правильность введенных данных, нажмите кнопку «Пополнить карту»

Шаг 9

Вставьте купюры в купюроприемник

Шаг 10

Возьмите чек и сохраняйте его до зачисления денежных средств на баланс карты.

Приятного пользования!

Способ 2:

Приложив «транспортную карту» в специальный карман на банкомате Сбербанка, далее выбрав «оплатить школьное питание» пополнить баланс.

Важно: при оплате вторым способом кладите деньги на «школьное питание», а не на «транспортный проезд», т.к. на одной карте два приложения это «школьное питание» и «транспортный проезд».