Суббота, 20.04.2024, 07:49

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Выборы мэра
Выборы мэра

В  очередной раз в школе прошла традиционная деловая игра  «Выборы мэра». В этом году мероприятие было приурочено к предстоящим выборам президента РФ. Цели игры: познакомить учащихся школы с основными этапами предвыборной кампании, повысить гражданско-политическую компетентность учащихся старшего возраста.

Свои программы преобразования города защищали учащиеся 11-х классов: Огородов Иван (доверенное лицо – Беляев  Денис,  группа поддержки: Сапожникова Виктория и Загоскина Дарья); Симонова Кристина (доверенное лицо – Безденежных Анастасия, группа поддержки:  Мильчакова Валерия); Черанев Тимофей (доверенное лицо  - Кошурников Артем, группа поддержки:  Козулина Мария, Малыгина Лиза, Ключерева Карина).

Большинством голосов победила Симонова КристинаПоздравляем победителя и всех участников!!!

Просмотров: 634 | Добавил: Зам | Рейтинг: 0.0/0