Четверг, 25.04.2024, 19:52

За подробной информацией обращаться к Орловой Любовь Владиславовне

В 2014-2015 гг. Московский государственный университет дизайна и технологии (ФГБОУ ВПО «МГУДТ») и Новосибирский технологический институт (филиал ФГБОУ ВПО «МГУДТ») проводит Межрегиональную олимпиаду школьников по дизайну и технологиям.
Для участия в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов.
Олимпиада проводится по следующим предметам (комплексы предметов):
- химия (общеобразовательный предмет, соответствующий профилю олимпиады - химия);
- технология (общеобразовательный предмет, соответствующий профилю олимпиады - технология);
- искусство (предмет, соответствующий профилю олимпиады – рисунок).
Олимпиада включает 2 этапа: отборочный (с 01 декабря 2014 г по 30 января 2015 г) и заключительный (5 апреля 2015 г).

Победители, призеры и участники Олимпиады вправе представить в приемную комиссию МГУДТ и НТИ сведения об индивидуальных достижениях, направленных на выявление творческих и интеллектуальных способностей. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов, которые включаются в сумму конкурсных баллов при проведении конкурсного отбора и зачислении в Университет в соответствии с Правилами приема в МГУДТ и НТИ на текущий учебный год.
Победителям и призерам Олимпиады школьников 9-х и 10-х классов дается возможность на следующий год участвовать сразу в очном (заключительном) этапе Олимпиады.

с 01 ноября 2014 года- 31 декабря 2014 года "Пытливые умы. Обществознание 2014"

с 01 ноября 2014 года- 31 декабря 2014 года по химии + биологии   «ХИМБИОН»

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" проводит в г. Кирове в ноябре олимпиады школьников "РОСАТОМ" по математике и физике  (9-11 классы)

Дворец творчества детей и молодежи проводит набор учащихся 1-11 классов в «Естественнонаучную школу» (проектная, научно-исследовательская деятельность школьников по природоведению, ботанике, зоологии, экологии, этологии, валеологии, медицине, защита работ на конференциях городского, областного, Всероссийского уровней, индивидуальный подход). ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ Организационное собрание 19 октября (воскресенье) с 10 часов во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Сурикова, 21, каб. 208).

IV Всероссийский познавательный турнир «Осенний марафон» по истории  (7-11 класс)      В нашем городе ОМ_история состоится 9 ноября на базе Кировского физико-математического лицея по адресу улица Труда, 16. Стоимость участия 100 руб. Нужно предварительно зарегистрироваться.