ГлавнаяРегистрацияВход
Четверг, 22.08.2019, 02:12
Форма входа
Меню сайта



Электронный Дневник
Зачисление

Поиск

Архив новостей

RSS новости

Статистика и баннеры
портал город киров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
    
     6 февраля в нашей школе проходил учебно-практический семинар для учителей Кировской области «Исследовательская деятельность как условие становления универсальных действий учащихся».        В этот день в нескольких классах прошли "открытые" уроки.
рок литературы в 8Б классе по технологии личностно-ориентированного обучения: интерпретация художественного текста. Тема: «Вечные проблемы в рассказе М.Горького «Старуха Изергиль» (учитель Янковская С.П.) 
рок литературы в 9Б классе. Тема «Создание виртуального музея М.Ю.Лермонтова». Коллективный проект. (учитель Мельникова Эльвира Афраимовна)
Просмотров: 480 | Добавил: сама | Дата: 10.02.2014

Поздравляем победителей первенства Кировской области по рукопашному бою:
Янченко Сергей 9а - 1 место (свыше 75 кг),
Малышев Владислав 7а - 2 место (до 50 кг),
Пяткин Илья 7а - 2 место (до 40 кг)
Просмотров: 373 | Добавил: сама | Дата: 05.02.2014

      С ноября по январь проходили муниципальный и региональный этапы Всероссийской олимпиады школьников. 
      Достойно выступили там наши ученики: 8 дипломов победителей и призеров муниципального этапа и диплом призера регионального этапа олимпиады.
Мыльникова Мария 9б - призер муниципального этапа олимпиад по географии и биологии, Орлова Валерия 8а - призер муниципального этапа по литературе, Омелюсик Владимир 9а - призер муниципального этапа по биологии, литературе, английскому языку, Волосович Виктория 10а - победитель муниципального и призер регионального этапа олимпиады по истории,  призер муниципального этапа  по МХК.
                                    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 255 | Добавил: сама | Дата: 04.02.2014

      
       Завершился конкурс сочинений «Мой любимый вид спорта» среди учащихся 3-4 классов.             Победители: 
3 класс Новосёлова Таня 3в,  Ванеев Павел 3в, Нилова Алиса 3в, Степанова Алиса 3а,  Пономарев Григорий 3а,  Толмачева Настя 3а, Барамзина Даша 3б.
4 класс Колесников Илья 4б, Фёрстер Александра 4б, Петрова Дарья 4б, Заболотских Ангелина 4в, Петров Максим 4а, Усатова Кристина 4а.  
     В номинации «Оригинальность» победителями стали: Пестов Егор 4в, Любимова Виктория 3а, Кочурова Александра 3в, Шуравин семён 4а. 
     В номинации «За увлечение спортом»: Крылатых Алёна 3а, М ... Читать дальше »
Просмотров: 1765 | Добавил: сама | Дата: 01.02.2014


    В конце января в школе прошел конкурс рисунков среди 1-2 классов «Олимпийские виды спорта».


Победителями стали:               ... Читать дальше »

Просмотров: 2550 | Добавил: сама | Дата: 01.02.2014

2 классы:
I место Черезов Лев 2б класс
II место Тихонов Кирилл 2а класс
IIIместо
Мочалова Олеся 2б класс
3 классы

I место
Пономарев Григорий 3а класс
II место Санников Иван 3а класс
III место Касилова Валерия 3а класс
4 классы

I место Щелокаева Вера 4б класс
II место Рублев Богдан 4б класс
III место
Кушкова Лиза 4б класс
9 классы

I место
Долганов Фёдор
II место
Омелюсик Владимир
10 классы

I место Решетников Андрей
11 классы

I место
Жолобов Евгений
II место Усатов Евгений
... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: сама | Дата: 30.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

ВОЛОСОВИЧ ВИКТОРИЮ


призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!
Просмотров: 298 | Добавил: Зам | Дата: 29.01.2014

Перед Новым Годом в школе проходила выставка новогодних поделок, ученицы 5-х и 6-х классов представили свои работы.
... Читать дальше »
Просмотров: 1237 | Добавил: Зам | Дата: 23.12.2013

Время проведения: 27 ноября 2013 г.
Программа мероприятия


8:30 - Открытие педмастерской “Основные направления работы школы» Фофанова С.Е., директор школы- каб. 37


8:50 - Первая линия уроков:

11кл - немецкий язык—”Девушки и технические профессии. Совместимо ли это?»-Журавлёва А.С., учитель высшей категории -каб.36
9а кл - английский язык- «Географические названия» - Яленская Г.Г., учитель первой категории-каб.29
7а кл - биология- “Изучение и определение раковин различных пресноводных и морских моллюсков»-Орлова Л.В., учитель биологии высшей категории-каб.43


9:50 - Внеклассные занятия:

9 кл - электив по математике «Готовимся к ГИА»-Крутикова Н.Н., учитель первой категории-каб.41
2а - внеурочное занятие- «Школа доброты»-Бажина С.М., учитель начальных классов высшей категории- каб. 22
11а -классный час- “Письма о добром и прекрасном»-Жданова Н.Е., учитель русского языка и литературы высшей категории- каб. 24


10:45 - Третья линия:

Мастер-класс «Загадки Маяковского»- Лубнина И.Л., учитель русского языка и литер ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Зам | Дата: 19.11.2013

Результаты конкурса «Поздравительная открытка к Юбилею школы»
Начальная школа
Номинация «Детские открытки»
I место – 4а класс
II место – 1а класс
III место – 2а, 2в классы

Лучшие работы
Макарова Кира 1а класс
Перевозчиков Д. 1а класс
Кобельков Р. 1в класс
Орлова Д. 2в класс
Абрамовская И. 1а класс
Пянковская В. 2а класс
Номинация «Семейные открытки»
I место – 3в класс

II место – 1а класс

Лучшие работы
Бабкин М. 1а класс
Бердинских В. 1а класс
Лучников М. 2б класс
Шуравин С. 4а класс
Пестова К. 1б класс
Харламов М. 3в класс
Новосёлова Т. 3в класс
Номинация «Оригинальная открытка»

Лучшие работы

Вершинин Ж. 3б класс
Ибатуллина К. 2а класс
Игошина Д. 1в класс
Кутявина И. 2а класс
Полищук М. 2б класс


Номинация «Коллективная работа»
Победители : 2б, 1в, 2а классы

Классы – победители (5-8 класс)


... Читать дальше »
Просмотров: 1923 | Добавил: Зам | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: 610002, г. Киров, ул. Воровского 16-а
Тел.: (8332) 67-09-66
Эл. почта: sch16@kirovedu.ru

МБОУ СОШ №16 © 2010-2019