Четверг, 25.04.2024, 05:18

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 44 45 »

В период с 14 по 25 марта 2016 года в Кировской области проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, организации работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), консультации и оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также обобщения предложения в указанной сфере деятельности.

В период проведения антинаркотической  акции информация будет приниматься по «телефонам доверия»:

УФСКН России по Кировской области- 42-02-02, www.43fskn.gov.ru

КОГБУЗ «Кировский областной наркодиспансер» - 45-53-70, www.kond.medkirov.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Зам | Дата: 23.03.2016

Учащиеся 10 - 11-х классов физико-математического профиля приняли участие в работе практической конференции «Физический эксперимент в работе заслуженного учителя РСФСР В.Н Патрушева». Учащиеся 10Б класса представили результаты исследования механических явлений, проведенных с использованием  физических приборов, разработанных или усовершенствованных В.Н. Патрушевым. Учащиеся 11-х классов провели исследования физических явлений из раздела «Электродинамика» и «Квантовая физика».  С приветственным словом к учащимся обратился Ю.А. Сауров, профессор ВятГГУ.

Просмотров: 632 | Добавил: сама | Дата: 21.03.2016

Ученики 4А класса побывали на ферме в поселке Костино совхоза "Красногорский". Ребята поделились своими впечатлениями:

Пянковская Виктория: "Мне очень понравились коровы. Я узнала, что они не кусаются. Было интересно посмотреть на оборудование фермы. Мы замечательно провели время"

Русаков Марк:"Мы ездили на ферму. Я увидел как кормят коров"

Буркова Дарья: "Я в первый раз увидела маленьких телят. Они очень красивые. Я кормила первый раз коров. Всё было очень интересно. А еще видела как доят коров"

< ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Зам | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

Активное участие в благотворительной акции приняли классы:

10 б - кл.руководитель Г. Г. Яленская,

5б - кл.руководитель Т.А. Онокова

9а - кл.руководитель И.Л. Лубнина

1б - кл.руководитель Ю.В. Скокова

2а - кл.руководитель Е.В. Арасланова

3а - кл.руководитель О.М. Норкина

4а - кл.руководитель С.М. Бажина

7б - кл.руководитель С.П. Янковская

1а - кл.руководитель И.В. Полякова

1в - кл.руководитель О.А. Вершинина

СПАСИБО!

Просмотров: 482 | Добавил: Зам | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

20.02 в нашей школе состоялись IX областные родительские чтения "Семья - особое государство". Организаторы Чтений в г. Кирове:
Департамент образования Кировской области; Управление Кировского образовательного округа; Кафедра педагогики, психологии и управления образованием Института развития образования Кировской области, Управление образования администрации города Кирова; Общественный совет по образованию г. Кирова; Кировское отделение Международного общественного движения «Родительская забота»; Лаборатория Гуманной педагогики;
Кировское отделение Ассоциации творческих учителей России (АСТУР). Цель проведения чтений - распространение положительного опыта семейного воспитания.

Родительские чтения являются одной из форм совместной работы педагогов и родителей обучающихся образовательных учреждений Кировской области. В этом году, как и раньше, в чтениях принимают участие родители учащихся образовательных учреждений области.

Были проведены круглые столы, ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: сама | Дата: 01.03.2016

20 февраля проходила районная военно-спортивная игра "Зарница", посвященная Дню защитника Отечества, среди учащихся 10-11 классов. Команда нашей школы выступила замечательно и завоевала I место среди образовательных учреждений Первомайского района. Команду готовил Р.Н. Вербицкий. Поздравляем с победой! Молодцы!!!

Просмотров: 494 | Добавил: Зам | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания подготовлен материал о выпускниках школы, которые на данный момент проходят службу в российских войсках.

Просмотров: 518 | Добавил: Зам | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся 3Б, 4Б, 5Б, 6Б, 7Б, 8Б, 9Б, 10Б, 11Б классов и их родители. Просим вас пройти Всероссийское социологическое исследование вовлеченности обучающихся в занятия по предмету "Физическая культура".

Для этого перейдите по ссылке http://www.fk.imbp-rudn.ru/

Спасибо за понимание.

Просмотров: 493 | Добавил: сама | Дата: 17.02.2016

С 17 по 23 февраля каникулы в 1 - 11 классах.

В школу приходить 24 февраля по обычному расписанию.

Просмотров: 805 | Добавил: сама | Дата: 15.02.2016

Ученик 8а класса БЕЛОШИЦКИЙ НИКИТА – ЧЕМПИОН МИРА!

С 14 по 20 января 2016 г. в небольшом городке Миккели в Финляндии состоялся Чемпионат Мира по хоккею с мячом среди юношей до 15 лет, где Сборная России, в которую вошёл ученик 8а класса нашей школы, игрок Кировской команды «Родина» Белошицкий Никита, заняла I место. Наша команда провела пять игр, выиграв их все до единой! Не устояли перед натиском наших ребят сборные Швеции, Финляндии, Эстонии. В финале мы сразились со Сборной командой Швеции и тоже одержали ПОБЕДУ!

Молодцы, ребята! Молодец, Никита! Поздравляем с Победой!

Просмотров: 507 | Добавил: сама | Дата: 11.02.2016