Среда, 17.04.2024, 00:29

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 44 45 »

Подведены итоги конкурса "Кенгуру": 5 дипломов и 4 похвальных отзыва. Дипломами 2 степени награждены Вожаков Михаил, 3в класс, Коптелова Евгения, 3в класс. Дипломами 3 степени награждены Суслопаров Илья, 3в, Тихонов Кирилл, 4а, Суходоев Владислав, 3в. Похвальные отзывы получили Михеева Наталья, 6б, Носкова Алина, 4б, Огородникова Полина, 4б и Козлов Андрей, 3в класс. Победителями в своих параллелях стали: Санников Иван, 5а, Борисова Илона, 7а, Барбакова Александра, 8б, Симаков Александр и Огородникова Дарья, 9б, Зубарева Екатерина, 10б класс.

Просмотров: 469 | Добавил: сама | Дата: 22.05.2016

В мае мы получили еще одну приятную новость. Наши первоклассники отличились на межрегиональном интеллектуальном марафоне младших школьников, который проводит физико-математический лицей. Из Москвы, Ижевска, Сыктывкара, Санкт-Петербурга и многих других городов приезжают команды на этот марафон. Тем весомее результаты наших учениц: Родыгиной Алины 1в и Новиковой Софьи 1а класс. Поздравляем и желаем новых побед!

Просмотров: 656 | Добавил: сама | Дата: 22.05.2016

В апреле в парке им. Ю. А. Гагарина прошел городской экскурсионно - краеведческий конкурс "Ключи от города". Несколько команд нашей школы приняли в нем участие. Команды 2а, 4а, 4б классов стали победителями в различных номинациях. А команда 4б класса (Харин Матвей, Мочалова Олеся, Влас Дарья, Колосов Дмитрий, Черезов Лев) стала абсолютным победителем конкурса в своей возрастной группе. Поздравляем!

Просмотров: 396 | Добавил: сама | Дата: 22.05.2016

Уважаемые мамы и папы!

28 мая мы проводим Третий благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО. Регистрация уже открыта на нашем сайте http://rordi.ru/event/legkoayleticheskiy-probeg-sport-vo-blago/

Все вырученные средства мы тратим на наших детей, поэтому в наших с вами интересах привлечь как можно больше участников.
Очень просим помочь в распространении афиш и флайеров.
Афиши есть в нашем Центре (или можете распечатать сами, см. файл), флайеры будут чуть позже.
Если вы работаете на предприятии, которое может принять участие в эстафете корпоративных команд, то предложите это своим коллегам. Если вы не знаете, как это сделать, то устройте встречу руководителю проекта СПОРТ ВО БЛАГО с руководителем предприятия, или специалистом по социальной работе, или маркетологом, или PR-менеджером.

Руководитель проекта СПОРТ ВО БЛАГО в Кирове - Зинаида Зверева
тел. +7-912-724-31-40

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Зам | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

Один из проектов кировской школы № 16 называется «Формула успеха». В его рамках школьники и учителя приглашают к себе наиболее известных людей области. Тех, кто достиг в своей жизни и работе больших успехов, стал не только известным в регионе человеком, но и заслужил уважение кировчан, авторитет.

Сегодня гостем школы стал Председатель Законодательного Собрания Кировской области. Во встрече приняли участие в основном одиннадцатиклассники, многим из которых уже исполнилось 18 лет. А значит в сентябре они пойдут на свои первые выборы.

А.М.Ивонин детально рассказал пригласившим о новейшей истории становления и развития парламентаризма в области, начиная с Кировской областной Думы. О законодательной, представительской, контрольной функциях парламента. Спикер особенно подробно остановился на повседневной деятельности депутатов, их работе с избирателями. Была освещена структура Собрания, рассказано о совете, комитетах, фракциях. Объяснены формы работы парламента.

Основное время встречи было посвящено свободному общению, ответам на вопросы.

Например, ребят и учителей интересовала работа Молодёжного парламента при Законодательном Собрани ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: Зам | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

21 апреля, в Международный день книги, старшеклассники нашей школы приняли участие в областной акции «Читаем друг друга». Акция прошла в библиотеке А.А. Лиханова. Ученики смогли в рамках мероприятия поделиться друг с другом любимыми строчками из прозы и поэзии мировой литературы. В акции приняли участие сотрудники библиотеки, доктор наук Е. О. Галицких и представитель Вятской епархии. Все участники смогли по-новому взглянуть друг на друга, раскрыться и ещё раз окунуться в мир литературы!!!

Просмотров: 554 | Добавил: сама | Дата: 23.04.2016

Уважаемые родители. С 1 по 28 июня в нашей школе будет организован лагерь с дневным пребыванием детей и подростков (1 – 8 класс).

В программу лагеря входят:

Спортивные соревнования, эстафеты, игры. Бассейн. Маршрутные игры в парке. Лабиринт-шоу. Выходы в кинотеатры, на экскурсии в музей. Компьютерные занятия по созданию мультфильмов. Занятия по интересам: «Настольный теннис», «Мастерская поделок», «Мир музыки». Кино-клуб «Путешествие по свету», мастер-классы и другое.

Учащихся 5 - 8 классов приглашаем в профильный отряд English club(«Клуб английского языка»). В программу заседаний клуба входят: английский мини-театр, английская игротека, английская школа общения и другое.

Вр ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: сама | Дата: 11.04.2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД "ОЛИМПУС"

... Читать дальше »